• 16 июля 2019, вторник
  • Москва, кафе «Дринкит» м. Белорусская, ул. Грузинский Вал, 18/15

Летучка «Таких дел». Завтрак с читателями в Москве

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Информационный портал «Такие дела»
1739 дней назад
16 июля 2019 c 10:00 до 12:00
Москва
кафе «Дринкит» м. Белорусская, ул. Грузинский Вал, 18/15

«Такие дела» приглашают читателей на «летучку» – неформальную встречу, где сотрудники издания рассказывают о своей работе и внутренней кухне редакции.

Участники встречи – люди, работающие в «Таких дела» почти с самого запуска сайта, и прошедшие через все стадии российской социальной повестки: от отрицания до принятия, от боли до страдания, от возвращения человека в журналистику до возвращения журналистики в человека. 

Участники встречи: 

Владимир Шведов – заместитель главного редактора ТД, автор легендарной субботней рассылки. Одна из центральных тем его профессионального поля –  реальность, происходящяя за стенами психоневрологических интернатов, и зачастую скрытая от наших глаз: https://kakzhit.takiedela.ru

Майя Соерова – редактор информационного отдела, проехавшая вдоль течения всей реки Иртыш https://river.takiedela.ru/ и побывавшая в краю 50-градусных морозов, где не хоронят людей: takiedela.ru/2018/12/polyarnaya-noc... 

Формат встречи – свободный, максимальное количество участников – 20 человек.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше