• 21 июня 2019, пятница
  • Екатеринбург, Первомайская улица, 11В

Встреча читателей и авторов "Таких дел" в Екатеринбурге

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Информационный портал «Такие дела»
1765 дней назад
21 июня 2019 c 19:00 до 21:00
Екатеринбург
Первомайская улица, 11В

«Такие дела» приезжают в Екатеринбург и очень хотят встретиться со своими читателями! Это неформальная встреча, на которой мы ответим на любые вопросы о работе нашего издания.

Мы любим ваш город и нам интересно познакомиться с людьми, которые живут здесь и читают ТД. До этого мы не раз были здесь с презентацией книг или программой «Благотворительные гастроли», собирали деньги для местных НКО и писали репортажи, а теперь пришло время встретиться и поговорить лично. 

Участник встречи – журналистка «Таких дел» Мария Бобылева, которая накануне, 20 июня, будет презентовать в Ельцин-центре один из наших последних проектов – словарь корректной лексики «Мы так не говорим»: https://takiedela.ru/slova/ 

Формат встречи будет свободный, но мы можем начать общение с обсуждения стигматизированных групп, перейти к нашему опыту работы с екатеринбургскими НКО, рассказать про внутреннюю кухню редакции и ответить на любые ваши вопросы. 

Приходите. Мы вас очень ждем.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше